Lot Nr. 23

Eugen Jussel *

(Satteins, Vorarlberg, 1912-1987)
Blick vom ehemaligen Stadtplatz in Feldkirch auf die Schattenburg, signiert E. Jussel, Öl auf Hartfaserplatte, 49 x 39 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

11.03.2020 - 16:00

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-

Eugen Jussel *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 11.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 11.03.2020