Lot Nr. 31

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien)
"Hoorn" (Platz mit Denkmal Jan Pieterszoon Coen), betitelt, signiert O. Laske 1912, Aquarell, Bleistift auf Papier, 42,5 x 53,3 cm

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

11.03.2020 - 16:00

EUR 2.304,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien)

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 11.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 11.03.2020