Lot Nr. 55

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)
Zwei Pferde, signiert H. Staudacher, Pinsel, Feder, Tusche auf Papier, 43 x 60 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

11.03.2020 - 16:00

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 11.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 11.03.2020