Lot Nr. 68

Bruno Gironcoli *

(Villach 1936-2010 Wien)
Ohne Titel, signiert B. Gironcoli, Feder, Tusche auf Papier, 23,8 x 31 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

11.03.2020 - 16:00

EUR 1.920,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-

Bruno Gironcoli *

(Villach 1936-2010 Wien)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 11.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 11.03.2020