Lot Nr. 99

Karl Hodina *

(Wien 1935-2017)
Der Vogelkundler, fast selber wie ein Vogel, signiert Karl Hodina, Mischtechnik auf beschichteter Homogenplatte, 28,5 x 40 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

11.03.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-

Karl Hodina *

(Wien 1935-2017)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 11.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 11.03.2020