Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Fisch", aus der Serie "Sternzeichen", Bronze, braune und grüne Patina, signiert Kumpf, nummeriert 97/125 (+20 E. A), Höhe 15,5 cm, Stempel: Guss A. Zöttl Wien
Zertifikat liegt vor.
Eine Bronze abgebildet in:
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Zertifikat liegt vor.
Eine Bronze abgebildet in:
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-