Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Der Asoziale", Bronze, braune Patina, signiert Kumpf, nummeriert 288/499, Höhe 18 cm, Guss: Venturi Arte
11.03.2020 - 16:00
EUR 4.864,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-