Lot Nr. 115

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Der große Elefant", Bronze, braune Patina, signiert Kumpf, nummeriert 19/100, Auflage: 100 arabisch nummerierte + XXXV + 25 E. A, Höhe 26 cm, Guss: Venturi Arte

11.03.2020 - 16:00

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 11.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 11.03.2020