Lot Nr. 164

Peter Sengl *

(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.)
"Über vorteiliges Weiß Bescheid wissen", betitelt, signiert, datiert P. Sengl 82 und mit Wien 2860 bezeichnet und nochmals signiert, datiert P. Sengl 82, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 83 x 48,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

11.03.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Peter Sengl *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 11.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 11.03.2020