Victor Sydorenko *
(Taldyqorghan, Kasachstan 1953 geb.)
Liegende, signiert, datiert Victor 90, auf der Rückseite kyrillisch betitelt, signiert sowie datiert, mit Technikund Maßangaben, Acryl auf Leinwand, 150 x 125 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Polen
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Victor Sydorenko *
Provenienz:
Privatbesitz, Polen
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |