Lot Nr. 176

Victor Sydorenko *

(Taldyqorghan, Kasachstan 1953 geb.)
Liegende, signiert, datiert Victor 90, auf der Rückseite kyrillisch betitelt, signiert sowie datiert, mit Technikund Maßangaben, Acryl auf Leinwand, 150 x 125 cm, gerahmt

Provenienz:
Privatbesitz, Polen

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

11.03.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Victor Sydorenko *

Provenienz:
Privatbesitz, Polen

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 11.03.2020