Lot Nr. 202

Eva Kaiser *

(Salzburg 1963 geb.)
"Am Wasser", auf der Rückseite betitelt, signiert Eva und mit 361 bezeichnet, Acryl auf Leinwand, 150 x 180 cm, auf Keilrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

11.03.2020 - 16:00

EUR 1.152,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-

Eva Kaiser *

(Salzburg 1963 geb.)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 11.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 11.03.2020