Martin C. Herbst *
(Salzburg 1965 geb.)
"Portrait", auf der Rückseite signiert, datiert M. C. Herbst 8.04 sowie betitelt, Öl auf Metall auf der Rückseite auf Metallrahmen fixiert, 100 x 100 x 7 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.800,-
Martin C. Herbst *
(Salzburg 1965 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 11.03.2020 |