Lot Nr. 145-048137/0001

Brillantring zus. ca. 0,10 ct

Weißgold 750, roter Imitations stein, französische Amtsund Herstellerpunze, 10,8 g, RW 52, Oberflächenmerkmaleøg10

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

28.02.2020 - 15:14

Startpreis:

Brillantring zus. ca. 0,10 ct

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 28.02.2020 - 15:14
Besichtigung: 20.02. - 27.02.2020