Lot Nr. 145-047297/0002

Altschliffbrillant Ring ca. 2,40 ct

Gold 750, tlw. Silber ca. 800, 10 g, RW 51øg10

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

05.03.2020 - 14:00

EUR 5.760,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 05.03.2020 - 14:00
Besichtigung: 21.02. - 04.03.2020