Heinrich Kauffungen
(Wien 1856-1917) Röhrender Hirsch in Nadelwald, signiert: H Kauffungen., Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 103 x 70 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Heinrich Kauffungen
Datum: | 03.03.2020 - 15:00 |