Lot Nr. 194-025064/0002

Hans Grabner

(tätig im 20. Jahrhundert) Blick über Hechtsee bei Kufstein in Tirol, signiert: Hans Grabner, ortsbezeichnet: Wien, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 101 cm, Ochsenaugenrahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.03.2020 - 15:01

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Hans Grabner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.03.2020 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online