Lot Nr. 194-024802/0001

Künstler um 1939

Künstler um 1939 - Bilder

Geheimes Treiben an einem nächtlichen Küstenstreifen, signiert: H. Albrecht (?), datiert: (19)39., schwarze Kreide und Deckweiß auf grauem Papier, teils unregelmäßiger Blattrand, ca. 35 x 24 cm, fleckig, Einrisse, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.03.2020 - 15:02

Startpreis:

Künstler um 1939

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.03.2020 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online