Lot Nr. 194-024606/0006

Alfred Kubin *

(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) Ohne Titel, handsigniert: Kubin, im Druck signiert: A Kubin, Lichtdruck, Passepartout-Ausschnitt ca. 21x 16 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.03.2020 - 15:11

EUR 50,-
Startpreis:
EUR 50,-

Alfred Kubin *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.03.2020 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online