Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Ohne Titel, signiert, datiert:(19)89 01 26, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 60 x 57 cm
Provenienz: Ungarische Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:12
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 03.03.2020 - 15:12 |