Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Damenakt - Elisabetta, signiert: Augustiner, datiert:11.3.(19)84, bezeichnet, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:13
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 03.03.2020 - 15:13 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-