Lot Nr. 194-024473/0013

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Pferd mit Reiter, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)63, Aquarell über Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 22,2 x 15 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.03.2020 - 15:15

Startpreis:

Karl Mostböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.03.2020 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online