Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024568/0005

Bernard Buffet *

Bernard Buffet * - Bilder

(Paris 1928-1999) Le Sacre Coeur in Paris, handsigniert: Bernard Buffet, nummeriert: 71/120, Kaltnadelradierung auf BFK Rives Bütten, Druckplattengröße ca. 63,5 x 48 cm, Lichtrand ausserhalb der Platte, verglast, gerahmt, WVZ Rheims 64

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.03.2020 - 15:21

Startpreis:
EUR 380,-

Bernard Buffet *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.03.2020 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online