Lot Nr. 194-024590/0001

Ernst Balluf *

(Linz 1921-2008) Ohne Titel, signiert: Balluf, Öl auf festem Karton, ca. 30,5 x 30,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.03.2020 - 15:21

Startpreis:

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.03.2020 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online