Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Simeon, Aus der Reihe: Jerusalemfenster, Lithographie in Farbe, beidseitiger Druck, Blattgröße ca. 32,5 x 23,8 cm, herausgegeben von Andre Sauret, Monte Carlo, um 1962, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:27
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Marc Chagall *
Datum: | 03.03.2020 - 15:27 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: