Lot Nr. 194-024850/0013

Walter Eckert *

(Leobersdorf/N.Ö. 1913-2001 Wien) Das Auge, signiert: Eckert, Acryl-Mischtechnik auf Papier, ca. 38,5 x 28,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.03.2020 - 15:27

Startpreis:

Walter Eckert *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.03.2020 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online