Vinzenz Gorgon *
(Wien 1891-1961) Der Chiemsee mit der Fraueninsel, signiert: V. Gorgon, Gouache auf festem Papier, Blattgröße ca. 25,5 x 28 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:30
- Startpreis:
Vinzenz Gorgon *
Datum: | 03.03.2020 - 15:30 |