Lot Nr. 194-024894/0005

Rudolf Glotz *

(Wien 1879-1958 Innsbruck) Gletscherblick Stubaital, signiert R Glotz, datiert: 1934, rückseitig bezeichnet, Öl über Bleistift auf Karton, verschmutzt, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

03.03.2020 - 15:30

Startpreis:
EUR 110,-

Rudolf Glotz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 03.03.2020 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online