Jan Maksymilian Kasprowicz *
(Swarzedz 1906-1986) Von Wölfen verfolgte Quadriga in russischer Winterlandschaft, signiert: J. M. Kasprowicz, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 100,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:35
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Jan Maksymilian Kasprowicz *
Datum: | 03.03.2020 - 15:35 |