Adolf Karpellus
(Nowy-Sacz, Galizien 1869-1919 Wien) Zwei südliche Sommeridyllen, signiert, datiert (ligiert) A. Karpellus (19)09 bzw. signiert A. Karpellus, Öl auf Leinwand, je 60 x 35 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.03.2020 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 2.480,-
Adolf Karpellus
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.03.2020 - 15:02 |