Lot Nr. 138-069443/0001

Hermann Reichsfreiherr von Königsbrunn

Hermann Reichsfreiherr von Königsbrunn - Bilder

(Radkersburg 1823-1907 Graz) Flusslandschaft mit figürlicher Staffage, monogrammiert HK (ligiert), Öl auf Leinwand, 40 x 59 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

26.03.2020 - 15:14

Verkaufspreis:
EUR 1.790,-

+43-1-515 60-377

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 26.03.2020 - 15:14
Besichtigung: online