Hermann Reichsfreiherr von Königsbrunn
(Radkersburg 1823-1907 Graz) Flusslandschaft mit figürlicher Staffage, monogrammiert HK (ligiert), Öl auf Leinwand, 40 x 59 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.03.2020 - 15:14
- Verkaufspreis:
EUR 1.790,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.03.2020 - 15:14 |