Lot Nr. 138-069470/0001

Camilla Göbl-Wahl *

(Wien 1871-1965) Zyklamen, signiert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, Rahmne leicht beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.03.2020 - 15:00

EUR 690,-
Verkaufspreis:
EUR 690,-

Camilla Göbl-Wahl *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.03.2020 - 15:00
Besichtigung: online