Karl Roux
(Heidelberg 1826-1894 Mannheim) Jungstier, signiert Roux, Öl auf Leinwand. 47,5 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.03.2020 - 15:15
- Verkaufspreis:
EUR 1.310,-
Karl Roux
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.03.2020 - 15:15 |
- Künstler 20. Jhdt.
- Medaillon an Uhrenkette
- Album Südafrika