Lot Nr. 138-069427/0007

Georg Caree

(Königsbrück 1828-1911 München) Gebirgsbach, signiert Georg Careé, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.03.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 830,-

Georg Caree

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.03.2020 - 15:00
Besichtigung: online