Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Nautiluspokal, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt (Rahmen leicht becshädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.03.2020 - 15:13
- Verkaufspreis:
EUR 830,-
Ernst Czernotzky
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.03.2020 - 15:13 |