Lot Nr. 138-068786/0002

Josef Mayburger

(Salzburg 1813-1908) Weite Flusslandschaft, signiert, datiert Mayburger 1869, Öl auf Leinwand, 82 x 116 cm, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 105

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.03.2020 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 3.860,-

Josef Mayburger

Gegenstück zu Los 105

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 26.03.2020 - 15:00
Besichtigung: online