Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 83

Nubisches Figurenpaar, vermutlich Frankreich, um 1925

Holz geschnitzt, farbig sowie silber- und goldgefasst; restauriert, kleine Abblätterungen an der Fassung; H. 44 und 44,5 cm. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

27.02.2020 - 15:13

Startpreis:
EUR 1.200,-

Auktion: Jugendstil u. Kunsthandwerk d. 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 15:13
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020