Lot Nr. 95

Hans Müller (Österreich 1873-1937), "Kavalier", um 1920/30

Bronze, braun patiniert; Figur auf einer runden Plinthe stehend; auf dieser rückseitig bezeichnet H. Müller; Gebrauchsspuren; H. 46,3 cm. (MP)

Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

27.02.2020 - 15:15

Startpreis:

Auktion: Jugendstil u. Kunsthandwerk d. 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 15:15
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020