Deutsche Schule, 18. Jahrhundert, Umkreis Georges Desmarées
(Österby, Schweden 1697-1776 München) Dreiviertelporträt eines adeligen Knaben mit Dreispitz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78 x 63 cm, gerahmt (91) Ruf 1.500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.03.2020 - 10:24
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2020 - 10:24 |