Lot Nr. 195-036526/0296

Deutsche Schule, 18. Jahrhundert, Umkreis Georges Desmarées

(Österby, Schweden 1697-1776 München) Dreiviertelporträt eines adeligen Knaben mit Dreispitz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 78 x 63 cm, gerahmt (91) Ruf 1.500

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

10.03.2020 - 10:24

Startpreis:
EUR 1.100,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.03.2020 - 10:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online