Viktor Bleyer *
(Mährisch-Ostrau 1901-1979 Neulengbach) Arbeiter beim Gemeinschaftsessen, signiert und datiert unten rechts: V. Bleyer 1952, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.03.2020 - 10:25
- Startpreis:
EUR 140,-
Viktor Bleyer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2020 - 10:25 |