Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038330/0003

Niederländische Schule um 1700

Frau mit Weinglas, Öl auf Holz, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 15 x 11,5 cm, Firnisschäden, kleine Retuschen, nachgedunkelt, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.03.2020 - 10:39

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.03.2020 - 10:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online