Paar Kerzenleuchter
, aus versch. Teilen des 18. u. 19. Jh. zusammengestellt, gedrechseltes Hartholz, färbig nachlackiert und mit eisernen Dornen u. Tropftassen versehen, Höhen 65 u. 72 cm, Altersspuren
02.03.2020 - 10:04
- Startpreis:
Paar Kerzenleuchter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:04 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |