Buchenbugholz Schaukelstuhl
lt. Vignette, Entwurf und Ausführung um 1900/10, braun gebeiztes Gestell mit Fußraster und rohrbespannten Sitz und Lehne, Altersspuren, schöne Patina, Teile der Bespannung fehlen
02.03.2020 - 10:18
- Startpreis:
Buchenbugholz Schaukelstuhl
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:18 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |