Wilhelm Sohl*
, (Ludwigshafen 1906-1969 Heidelberg), "Kauernde", signiert u. datiert "Will Sohl(19)51", Aquarell auf Papier, ca. 64 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.03.2020 - 10:24
- Startpreis:
Wilhelm Sohl*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:24 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |