Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Danöfen Jänner (Elektrizitätswerk), bezeichnet, signiert Luigi Kasimir, datiert 1925, Farbradierung, 58 x 37 cm, Passep., gerahmt, verglast, beschädigt Riss- u. Faltspuren
02.03.2020 - 10:34
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:34 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |
- Carl Wilhelm Hübner
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Maria Theresia