Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe auf rosa Papier, Nummer 128 von 150 nummerierten Exemplaren, ca. 56 x 42,5 cm, sowohl Vorne als auch Hinten verglast, gerahmt
02.03.2020 - 10:51
EUR 550,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:51 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-