Lot Nr. 110-022223/0011

3-teiliger Paravent

ursprünglich spätes 19. JH., Nußholzausführung mit späterer Verglasung, ca. 166 x 153,5 cm, Altersspuren

02.03.2020 - 10:47

Startpreis:

3-teiliger Paravent

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.03.2020 - 10:47
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.02. - 02.03.2020