Hans Wilt
(Wien 1867-1917) "Moserboden 15.10.(18)95", signiert H. Wilt, bezeichnet und datiert, Mischtechnik auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt, verglast
02.03.2020 - 10:52
EUR 340,-
- Startpreis:
Hans Wilt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 10:52 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |