Sitzesemble
, Ausführung wohl Firma Mauser, 50er Jahre, verchromte Stahlrohrgestelle mit Holzsprossen bzw. Sperrholzplatte, best. aus:"2 Armsessel u. 1 Tisch", Gebrauchsspuren
02.03.2020 - 11:02
- Startpreis:
Sitzesemble
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 02.03.2020 - 11:02 |
Besichtigung: | 20.02. - 02.03.2020 |