Lot Nr. 110-022295/0001

Konvolut von 12 Briefbeschwerern sogn. Paperweights"

Konvolut von 12 Briefbeschwerern sogn. Paperweights" - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, 2. Hälfte 20. Jh., farblose Gläser mit versch. färbigen Einschmelzungen, Höhen von ca.3,5 - 7,5 cm, teilw. bestoßen, zerkratzt u. nachgeschliffen

02.03.2020 - 11:12

EUR 170,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.03.2020 - 11:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.02. - 02.03.2020