Lot Nr. 110-021829/0041

Künstler Mitte 20. Jhdt.

Zwei kleine Ansichten von Venedig, monogrammiert UH, datiert 1958, Öl auf Karton, je 11 x 13,5 cm, gerahmt, (2)

02.03.2020 - 11:26

Startpreis:
EUR 95,-

Künstler Mitte 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.03.2020 - 11:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 20.02. - 02.03.2020